Josef Matthias von Trenkwald
(Prag 1824-1897 Perchtoldsdorf) 2 Entwürfe mit weiblichen Halbfiguren aus dem Alten Testament "Sibylla Libica, Sibylla Chaldea", Mischtechnik auf Papier, ca. 43 x 43 cm und 42 x 41 cm, 1 Bild stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
01.10.2014 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Josef Matthias von Trenkwald
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.09. - 01.10.2014 |